логотип принтасоздание обложки из деревафирменный стиль и с чем его едятразработка сайта Миссис Новосибирск

Новые тенденции: Обложки из дерева

Развитие и удешевление технологии лазерной резки и гравировки стало причиной появления огромного колическтва сувенирной продукции из дерева и фанеры. Новые материалы и технологии дают идеям дизайнеров простор для реализации. Дерево, как материал, хорошо подходит для сувениров: магнитов на холодильник, коробочек, подвесок и прочего, применение его в полиграфии, до последнего момента было ограничено из-за высокой цены и сложности применения в традиционных технологиях печати.

Но все меняется, очень часто, типографии стали применять фанеру и дерево в качестве материалов для своих изделий. В авангарде, оказалась продукция HoReCa, дерево используется для изготовления меню, чек-холдеров, тэйблтентов и другой продукции. Это не удивительно, потому, что дерево красиво, долговечно и функционально. Именно поэтому, когда мы создавали меню для ресторана "Гриль и бутыль" в качестве обложки выбрали дерево.

Меню гриль и бутыль

Для нас было важно, чтобы меню отлично подходило под интерьер ресторана, поэтому выбрали цветовую гамму casual. Естественно, обложка должна гармонично сочетаться с меню, поэтому мы впервые использовали при покраске дерева дизайнерские коллеры. Идея превзошла наши (и клиента) ожидания, поэтому тему обложек из дерева и фанеры мы решили активно развивать. По нашему мнению, обложка из фанеры или дерева прекрасно подойдет для созания:

  • Ежедневников
  • Планнингов
  • Папок с кольцевым механизмом
  • Адресных папок
  • Скетч буков (Sketch books)

Большинство людей визуалисты, чтобы понять — надо увидеть и пощупать. Мы сделали демонстрационный sketch book с обложкой из фанеры и кольцевым механизмом в фирменном цвете PRINTA MAGENTA. Гибкая обложка из фанеры отлично выглядит и приятна на ощупь, при этом долговечна и функциональна, а кольцевой механизм позволяет менять использованный блок.

Скетч-бук с обложкой из дерева

Если у вас свой ресторан, кафе, парикмахерская, салон красоты или любой сервисный бизнес, такое решение для оформления меню или прайса идеально. Мы сможем сделать обложку из фвнеры в вашем фирменном цвете или в любом, какой только пожелаете, краски у нас хватит на всех. Хотите себе такую штуку — свяжитесь с нами.  А пока можете посмотреть как выглядит скетч-бук с обложкой из дерева и кольцевым механизмом для крепления листов, видео ниже. Приятно просмотра и спасибо, что зашли, возвращайтесь, будем ждать.